25 мар. 2014 г.

Гражданство Канады. Canadian Citizenship

Ну, и самый последний пост.
Сегодня мы стали канадскими гражданами.
А ещё, я заканчиваю медсестринскую программу в колледже и скоро у меня экзамен на лицензию RN. Сейчас я работаю в больнице Royal Columbian Hospital как студент-медсестра.
Ещё, сегодня, в день церемонии посвящения нас в граждане, в Ванкувере залендилась моя знакомая, которая полностью прошла весь путь иммиграции сама, вдохновившись нашим опытом, читая этот блог. К тому же, привезла с собой свою кошку! Мы её встречали в аэропорту и это было очень волнительно!
Думаю, хорошее завершение для этого блога. Я рада, что его вела.

10 комментариев:

  1. Огромное спасибо вам за интересные рассказы и конечно, поздравления!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю,замечательные новости!
    Удачи вам во всем!:)

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю!!!! большое достижение!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. У меня к Вам вопрос. Я планировал поехать в Канаду на 1-годичную учебу. Вся надежда у меня на то, чтобы получить разрешение на работу после обучения. Мне для иммиграции потребуется 2 раза продлевать рабочую визу для того, чтобы соблюсти требования иммиграции. У меня большой страх по поводу продления рабочей визы.

    Скажите пожалуйста продление текущей рабочей визы - это формально и не стоит беспокоиться или все же мне вполне могут отказать в продлении визы?

    И зависит ли это от моего текущего гражданства? То есть, если к примеру я с Японии или с Казахстана. Спасибо заранее! Очень надеюсь на ответ.

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана,спасибо что все эти годы делились успехами из своей жизни. Но если будете находить время,хотя это и очень тяжело когда работаешь-делитесь с нами и дальнейшеми вашеми успехами-очень интересно знать -что нового происходит в вашей , теперь уже канадской жизни

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, мой текущий дневник: http://two-monicas.livejournal.com/

      Удалить
  6. Оксана, очень крутая история, вдохновляет ваша целеустремленность :-)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.