30 окт. 2009 г.

Отель-аппартаменты в Вакувере

Что касается временного жилья на первую неделю:
Мы сняли аппартаменты в Arabelle Apartments и очень этим довольны. Это скорее не номер в отеле, а полностью меблированная 1-бедрумная квартира.
Радует то, что есть полностью оборудованная кухня со всей посудой и бытовой техникой. Кофеварка, тостер, кастрюли и сковородки всех размеров, тёрки и овощечистки — это лишь малая часть. В общем, очень комфортно. И Skytrain в двух шагах.
Цена вопроса зависит от продолжительности проживания, дешевле всего снять на месяц, будет 1150 в мес. Поскольку мы сняли на неделю, да ещё и с кошками, у нас получилось что-то около 75 долл. в сутки.

2 комментария:

  1. Добрый день! Не знаю, куда вам лучше написать....Нужен ваш опытный совет бывалой...С мужем тоже собрались иммигрировать, но пока подтягиваем ему англ язык. Так вот, специальность хотим подтянуть под 0111. Вроде бы и подходит, но какие могут быть подводные камни...Обязательно, ли чтобы он был бухгалтером...Просто вот он был председателем фонда и отчитывался перед грантодателями....вроде функции написать можно те же, что и НОК, но загвоздка в менеджерской позиции...сам фонд создал, в подчинении 5человек...нужно ваше субъективное мнение :) и просто дельный совет, как лучше преподнести обязанности....Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Macy!
    У меня та же проблема - не могу найти иного способа связаться с вами, поэтому пишу здесь.

    Дело в том что я хочу создать небольшой сайтик, объеденив блоги иммигрантов и пригласив новый авторов последовать вашему примеру.
    Сайтие расположен тут: immigrator.ru

    Я создал вам аккаунт, и транслирую туда посты с этого блога. Напишите мне пожалуйста чтобы я мог передать вам пароли от вашего аккаунта.

    Надеюсь вы не будете возражать против такой перепечатки. Спасибо большое что делитесь своим опытом!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.